Не работают скорости на велосипеде

fan miniToon Гера Ученик (131), открыт 2 недели назад
Сегодня забрал велик из ремонта мне там настроили скорости и передачи еду домой замечаю перекос цепи и переключаю передачу со 2 на 3 и слышу треск потом смотрю а там цепь изгибается в форме ДНК и передача не переключилась осталась на 2 от чего это?
1 ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 2 недели назад
Что мешало проверить в сервисе?
fan miniToon ГераУченик (131) 2 недели назад
Я был уверен в нём мне его большинство знакомых рекомендовало