Не могу разобраться с лего машинкой

Стёпа Заколюкин Ученик (89), открыт 3 недели назад
Короче собрал я лего техник машинку новенькую, попытался оживить его (ну чтобы он поехал) и нифига он не поехал. Я заметил что когда я включаю батарейный блок у него не загорается лампочка, хотя батарейки вставил. Я немного помучал этот батарейный блок и нифига не получилось. Помогите мне с этой проблемой. Может с чем то еще проблема... но я более уверен что в батарейном блоке что то не так. (все 6 батареек которые должны быть в этой штуке вставлены)
Дополнен 3 недели назад
еще знаю если машинку катать по полу то светодиод на батарейном отсеке загориться. Если прекратить катать машинку то светодиод потухнет
1 ответ
Денис, Боталов Оракул (77570) 3 недели назад
Тебе не сюда а в церковь баб-тискую
Стёпа ЗаколюкинУченик (89) 3 недели назад
я не про религию
Денис, Боталов Оракул (77570) Стёпа Заколюкин, пока руками спец не пощупает не проверит. Как ты это видишь то. И ссылку на инструкцию не дал. О вспомнил есть сайт *LegoVerы*
Стёпа ЗаколюкинУченик (89) 3 недели назад
инструкцию потерял