Информационные технологии

Синий экран при установке ubuntu на виртуальную машину

Установил VMware Workstation, скачал два iso образа ubuntu, 20.04 и 24.04, при попытке установить их на виртуальную машину, основная машина выдаёт синий экран смерти с ошибкой watchdog timeout. Виртуализацию в Биос включил. В чём может быть проблема?

"основная машина выдаёт синий экран смерти" - это уже о чем то говорит

проблемы с железом

основная ??? watchdog ? она у тебя под чем ? А вообще, реально на железо похоже. ну или очень кривая ware.