Почему я не могу получить доступ к своей почте, при этом я ввёл все данные правильно

Геннадий Стрельцов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Укажите номер вашей заявки, пожалуйста.
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
Re: [Ticket#20750215S0202521763844025]
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42213) Геннадий Стрельцов, коллеги ответили вам в письме. Проверьте, пожалуйста.
Денис Бдоян Знаток (323) 1 неделю назад
Бывают ошибки у самой почты, или модераторы удалили вашу почту
_zaza _ Мыслитель (6417) 1 неделю назад
Тебя взломали?
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
точно не могу знать взломали меня или нет, факт в том что не могу войти в почту и не восстанавливается доступ и номер телефона был недавно поменян
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
пишет что заблокирован доступ к ящику
_zaza _ Мыслитель (6417) Геннадий Стрельцов, майловский что-ли? Ну в поддержку обратиться попробуй, может помогут.??‍♀️
Daniel Ученик (207) 1 неделю назад
возможно ошибки самой почты. или глюки, сбои, ошибки