Какой тип неправильного воспитания способствует инфантилизации.

Инна Лигостаева Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Какой тип неправильного воспитания способствует инфантилизации.
Голосование за лучший ответ
Глеб Хлеб Ученик (10) 4 месяца назад
Ребёнка некто не ругает никогда и поощеряет его странности
Злой Дед Мыслитель (7818) 4 месяца назад
Это не воспитание, это уже так генетически заложено
Lololohack Мастер (1877) 4 месяца назад
Современное воспитание, не ругают, дают технику и сиди не мешай, родители не дают ремня за плохое поведение, и конечно одобряю его поступки. Можно конечно и социализацию добавить или разрешие мата, но не будут.