Могут ли восстановить почту без номера телефона или госуслуг?

Геннадий Стрельцов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Robert Paramonenko Знаток (278) 1 неделю назад
Могут
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
как?
Robert Paramonenko Знаток (278) Геннадий Стрельцов, Обратиться в поддержку.
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
я уже перепробовал их методы
Robert ParamonenkoЗнаток (278) 1 неделю назад
Но будет проблематично
Robert Paramonenko Знаток (278) Robert Paramonenko, Попытаться доказать, что это твоя почта
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
попробую и там
Robert Paramonenko Знаток (278) Геннадий Стрельцов, Прислать (если есть) скриншоты писем, рассказать о рассылках которые у тебя на почте, ранее привязанные номера телефонов и старые пароли, можно даже рассказать с какого-региона чаще всего заходил на почту
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
спасибо
Геннадий СтрельцовУченик (93) 1 неделю назад
а как им лично написать и начать решать проблему?
Robert ParamonenkoЗнаток (278) 1 неделю назад
Какая почта, mail или gmail? Если mail
Марат Высший разум (251269) 1 неделю назад
В Почте жмите на Настройки в левом нижнем углу. Далее Восстановление доступа. Техподдержка обычно отвечает в течение 5, вроде, рабочих дней.
Необходим резервный ящик, с которого и надо писать в службу поддержки. На него и придёт их ссылка, по которой сможете зайти на взломанную почту. Сразу меняйте там пароль.
Если помните старые пароли, укажите их, ответ тогда может и через пол-часа придти. Потому все пароли и надо записывать.