Ton space и wallet

Лекл Оууол Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Такая проблема :
Отправил ноткоин с Ton space на телеграмм кошелек. В истории транзакций в Ton space написано что отправлено успешно, но вот 5 день уже ни слуху, ни духу. Проверял адреса, все верно, а их нету. Что делать? Поддержка язык проглотила, не отвечает, а ноткони растет, вывести очень хочется. Кто нибудь сталкивался с этим?
Голосование за лучший ответ
RomQ Shka Знаток (333) 5 месяцев назад
Такая же проблема, неделю назад нечаянно перевел 100 тон , до сих пор нет