Не понижает температуру водонагреватель Ariston pro1 eco inox abs pw.

Canis Знаток (268), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Ariston pro1 eco inox abs pw не реагирует на понижение температуры ниже 60ти градусов. При попытки понизить температуру до 50 ил 40 градусов, датчик температуры продолжает мигать до 60 градусов. При повышении температуры до 70 или 80 градусов, температура на датчике меняется и индикаторы начинают мигать до выбранной выше 60ти градусов температуры. В чем может быть проблема и как ее исправить?
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (32283) 5 месяцев назад
Дважды перечитал и НИЧЕГО не понял. Сформулируйте Свой вопрос коротко и понятно ?
CanisЗнаток (268) 5 месяцев назад
Мой вопрос сформулирован в одном, последнем, достаточно коротком предложений. Полагаю, раз вы с двух раз не разобрались в описании вопроса, вы не достаточно компетентны, либо касательно этой модели водонагревателя, либо ваша некомпетентность более глобальна. К тому же, никогда не понимал людей, которые не отвечают на вопрос, а просто пишут комментарии, словно лишь бы их оставить. По логике, если нет ответа, то зачем писать…
P.S. Данный вопрос решен, благодаря компетентным людям, которые с одного раза, поняли в чем причина, описанных мною событий.