Дважды перечитал и НИЧЕГО не понял. Сформулируйте Свой вопрос коротко и понятно ?
CanisЗнаток (268)
5 месяцев назад
Мой вопрос сформулирован в одном, последнем, достаточно коротком предложений. Полагаю, раз вы с двух раз не разобрались в описании вопроса, вы не достаточно компетентны, либо касательно этой модели водонагревателя, либо ваша некомпетентность более глобальна. К тому же, никогда не понимал людей, которые не отвечают на вопрос, а просто пишут комментарии, словно лишь бы их оставить. По логике, если нет ответа, то зачем писать…
P.S. Данный вопрос решен, благодаря компетентным людям, которые с одного раза, поняли в чем причина, описанных мною событий.