Русский огэ сдавал вчера не уверен в себе.

Владислав Чудаев Ученик (73), на голосовании 3 месяца назад
Здраствуйте, помогите пожалуйста, я вчера писал экзамена и я точно не уверен, что написал в нем хорошо свое изложение.
Я имею в виду, что я написал изложение на 3/4 листа, но там было кучише ошибок, и много слов [99+-], ну и короче это все перечекнул, после же чего от считал там столько сколько надо клеточек, и сделал по новой, но уже с 2 ошибками, также продолжил на 2 листе ответовов под бланков ответов номер 2, и более чем 83-84 слова, но мне сказали что так не зачтеться +- и все, хана мне, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (23993) 4 месяца назад
Пиши номер банковской карты,помогу!
Владислав ЧудаевУченик (73) 4 месяца назад
Зачем номер банковской карты?.
Иванов Просветленный (23993) Владислав Чудаев, будем тебе помогать
Tepes Ludenbergg Профи (774) 4 месяца назад
Там изложение не такое важное. Тесты и сочинение все вывозят
Владислав ЧудаевУченик (73) 4 месяца назад
Тоесть...
Владислав ЧудаевУченик (73) 4 месяца назад
Если я сделал только тестовую часть
. У меня будет 3?..
Tepes Ludenbergg Профи (774) Владислав Чудаев, нет, ты сочинение писал?
Владислав ЧудаевУченик (73) 4 месяца назад
Надеюсь просто на ебейшую 3..
Владислав ЧудаевУченик (73) 4 месяца назад
..
Tepes Ludenbergg Профи (774) Владислав Чудаев, всё
Владислав ЧудаевУченик (73) 4 месяца назад
А почему изложение не про смотрят снизу?.
Tepes Ludenbergg Профи (774) Владислав Чудаев, хз, так-то баллов не хватит, чтобы получить 15. За изложение мало дают, и за тесты
Владислав ЧудаевУченик (73) 4 месяца назад
Пересдам сука осенью.. А там наборы в мой Колледж закончаться..
Tepes Ludenbergg Профи (774) Владислав Чудаев, пересдача снова будет проходить в этим месяце, вроде