Какую лучше камеру купить?

кирилл гаюз Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Решил заняться мото покатушками на камеру, какую бюджетную камеру я могу купить для покатушек на мотоцикле и что бы было хорошее качество?
7 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) 1 неделю назад
прикрути надёжно, со страховкой смарт в защитном корпусе.
кирилл гаюзУченик (95) 1 неделю назад
немного тебя не понял
обучение фото дорого Мудрец (18827) кирилл гаюз, очень грустно, что вы элементарных вещей понять не можете...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 1 неделю назад
Человек достигший возраста получения водительского удостоверения обязан знать что слова "бюджетную камеру" и "хорошее качество" не могут стоять в одном предложении... не бывает хороших камер за маленькие деньги, так устроен этот Мир, welcome.
Ответ: сколько есть денег, на столько и покупай, на столько качества и получишь. Для начала не покупай никакую: прикрути телефон покрепче и снимай (ответ ДЯДЯ С), как поймешь что никому эти видосики нафиг не нужны, даже тебе, так сразу и отпадет потребность в покупке камеры. :)
Dmitry Искусственный Интеллект (589709) 1 неделю назад
Какой купить бюджетный мопед, чтобы рвал нахер все дорогущие спортбайки?
Вот и с камеами точно так же.
обучение фото дорого Мудрец (18827) 1 неделю назад
либо бюджетную, либо хорошую. Два в одном не бывает
Максим Коновалов Гуру (3145) 1 неделю назад
какой у вас смартфон
кирилл гаюзУченик (95) 1 неделю назад
Айфон 10
Максим Коновалов Гуру (3145) кирилл гаюз, был бы от 12 и выше - сказал бы берите чехол к нему )) а так лучше экшн камеру взять. ГоуПро , конечно. Остальные так себе...