В какую сторону крутить селектор выбора программы на стиралке BEKO WKB 50801, BEKO WKB 50801 M, BEKO WKB 50801 MS

Андрей Алешкин Знаток (265), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день
Подскажите, пож-та, можно ли крутить селектор выбора программы на стиральных машинах против часовой стрелки BEKO WKB 50801, BEKO WKB 50801 M, BEKO WKB 50801 MS. В инструкции не нашел в какую сторону крутить.
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (134505) 5 месяцев назад
На этих в любую сторону. Это на совсем древних машинках нужно было крутить только по часовой стрелке.