Восстановление дома, а на вопрос "почему?" отвечает карта пожара при ее совмещении с радиксом, или смотрите транзиты, дирекции, и т.д. хотя они вряд ли откроют причину, но кто знает..
Паша Алексеев
Тая, у родственников, например, или снять что-нибудь...
Астрология нельзя путать со скорой помощью, или службой спасения, если о возможности пожара узнать хотя бы за год, можно было бы хотя бы застраховать свой дом, а теперь есть то что есть, и решать вопрос нужно по обстоятельствам в реальности, даже если выяснить причину то что она уже изменит? Да и причину пожарные скажут и точнее и быстрее.