Посмотрите пожалуйста ,у человека сгорел дом что ждёт её дальше (((

Тая Ученик (65), на голосовании 4 месяца назад
Людмила 22 декабря 1955г Почему так произошло у неё?(
Голосование за лучший ответ
Александр Арханов Ученик (209) 5 месяцев назад
Кастрация
ТаяУченик (65) 5 месяцев назад
Что к чему?
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3398) Тая, человек написал сомнительный ответ от балды
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3398) 5 месяцев назад
Сомнительный ответ
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 месяцев назад
Восстановление дома, а на вопрос "почему?" отвечает карта пожара при ее совмещении с радиксом, или смотрите транзиты, дирекции, и т.д. хотя они вряд ли откроют причину, но кто знает..
ТаяУченик (65) 5 месяцев назад
И как быть ,где жить человеку ?
Паша Алексеев Высший разум (378348) Тая, у родственников, например, или снять что-нибудь... Астрология нельзя путать со скорой помощью, или службой спасения, если о возможности пожара узнать хотя бы за год, можно было бы хотя бы застраховать свой дом, а теперь есть то что есть, и решать вопрос нужно по обстоятельствам в реальности, даже если выяснить причину то что она уже изменит? Да и причину пожарные скажут и точнее и быстрее.
ТаяУченик (65) 5 месяцев назад
Паша Алексеев помогите подскажите ещё хоть что то ))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
К родственникам, детям пускай переберется и будет ей жилье.
Астролог, психолог Валерий Ветер Профи (601) 5 месяцев назад
Очень серьезный вопрос требующий глубокого погружения в гороскоп (ректифицированный) и жизненный контекст этого человека.