Сколько часов держать волосы с басмой?

Котёнок~ Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (34788) 5 месяцев назад
Пока розовыми не станут, с пластиковым отливом синтетического парика.
Lorelei Искусственный Интеллект (196630) 5 месяцев назад
Басму только с хной советуют применять. Час-полтора для шикарнрго эффекта хватит.
Котёнок~Ученик (94) 5 месяцев назад
Я хочу в черный цвет. Надо два часа ходить с басмой? В интернете кто что пишет. Кто-то пишет что 2-3 часа достаточно, кто-то вообще говорит по 4
Lorelei Искусственный Интеллект (196630) Котёнок~, Ты попробуй с полчаса-час, а потом повторишь, если что.