Потоотделение во время кардио тренировки

Артём Потапенко Ученик (198), на голосовании 2 дня назад
Занимаюсь боксом почти 4 месяца по сегодняшний день, тренировки всегда интенсивные и сложные. По началу сильно потел, до тех пор пока не привык к нагрузке. Последние пол месяца +- стал замечать что потею даже сильнее чем когда только начинал заниматься.
Сейчас прыгал на скакалке 30 минут в среднем темпе на улице, температура 23 градуса, вечер, влажность 43%. Сразу после занятия выпил +- пол литра воды. Прошло минут 10, до сих пор не перестаю потеть, с чем это может быть связанно?
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (4242) 1 месяц назад
Все норм, система охлаждения организма работает исправно.
Если что, такая же штука, хоть я не в боксе.
Димон Мирный Ученик (112) 1 месяц назад
это ни с чем не связанно, это просто естественная реакция орг-ма
алекс Искусственный Интеллект (692788) 1 месяц назад
перестань путать термины и будет счастье!
Артём ПотапенкоУченик (198) 1 месяц назад
Укажите на мою ошибку - буду признателен) Я не профессионал в этом, поэтому и могу ошибаться
алексИскусственный Интеллект (692788) 1 месяц назад
кардио,боксом,интенсивные тренировки-разные вещи
Артём Потапенко Ученик (198) алекс, интенсивные тренировки может быть, кардио и бокс вполне совместимы, включая разминку в движении минут 15, скакалки. Под словом "интенсивные" я имел ввиду высокую динамическую нагрузку и высокий пульс
алексИскусственный Интеллект (692788) 1 месяц назад
совместимы,но не одно и тоже.а интенсивность ты вобще не знаю с чем путаешь.похоже от балды!
Sarmat Искусственный Интеллект (209492) 1 месяц назад
"Лето, ах лето, лето знойное будь со мной ..."