Здравствуйте. Задаю вопрос в 3-й раз. В прошлые разы не получил нормального ответа. Дайте совет пожалуйста

Димон Мирный Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
Мне 17. Проблема в том, что хожу уже год и занимаюсь с железом, но никакого результата нет, лишь тело стало чуть подтянутее. Как в начале жал 60, так и сейчас 60. Тренируюсь довольно тяжело, ем белок, но силовые реально не растут. Недавно решил сдать тестостерон, но он на отличном уровне. Что предпринять чтобы силовые пошли вверх?
Голосование за лучший ответ
13th Знаток (417) 1 месяц назад
Увеличить питание не только белка но и жиров с углеводами
langa Мыслитель (5070) 1 месяц назад
Похоже, что у тебя стоит задача пересмотреть свою программу тренировок и рацион питания. Важно осознать, что результаты в тренировках могут быть разными у каждого человека, и не всегда поднятие тяжестей приводит к росту силы. Возможно, тебе стоит пересмотреть свою программу тренировок и добавить больше вариаций упражнений, чтобы стимулировать разные мышечные группы.

Также, обрати внимание на свой рацион питания. Правильное сочетание белков, углеводов и жиров играет огромную роль в развитии мышц и увеличении силы. Возможно, тебе стоит увеличить количество потребляемых калорий и добавить в рацион больше углеводов, которые могут помочь в восстановлении и росте мышц.

Не забывай также об отдыхе и восстановлении. Переутомление и недостаток сна могут снизить твои результаты в тренировках. Уделяй достаточное время для восстановления после тренировок, учитывай свои индивидуальные особенности и не забывай следить за общим самочувствием.

Возможно, тебе также стоит обратиться к профессиональному тренеру, который поможет разработать оптимальную программу тренировок и корректировать ее в зависимости от твоих результатов и целей. Помни, что достижение результатов в спорте – это долгосрочный процесс, требующий терпения, упорства и постоянной работы над собой.
Фагот Коровьев Просветленный (39325) 1 месяц назад
Личный тренер нужен.
Вы говорите ему, какой конкретно результат преследуете и в какие сроки, а он в свою очередь подбирает индивидуальную программу/питание.
Андрей Малиников Ученик (65) 1 месяц назад
А сколько грамм белка ешь?
Димон МирныйУченик (112) 1 месяц назад
2 на кило веса
Алексей Гуру (4242) 1 месяц назад
Заниматься с тренером ,который выстроит твой тренировочный план.
Хотя бы на летнее время.
Димон МирныйУченик (112) 1 месяц назад
хахаха, Алексей, я школьник, у меня нет денег
Алексей Гуру (4242) Димон Мирный, Тогда 12-15 повторений в базовых упражнениях (жимы, тяги), и набирать 60-100, по мере укрепления мышц. Соответственно и вес такой подбирай. В части тяжелых упражнений - ЦНС перегружается и в результате нет полного восстановления. Еще какой твой рост - 180 и выше, то может преобладать тип мышц, который в объеме не растет, зато выносливый. Рассмотри альтернативой бег, особенно по пересеченной местности. Просто сменить качалку на лето на другой тип нагрузки.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206418) 1 месяц назад
Кирка лопата стройка.
Димон МирныйУченик (112) 1 месяц назад
Помидор огурец баклажан.
алекс Искусственный Интеллект (692787) 1 месяц назад
тренировки,питание,отдых-ошибка где то тут
Sarmat Искусственный Интеллект (209492) 1 месяц назад
Здравствуйте. Отвечаю на вопрос в 3-й раз. В прошлые разы не получил нормальной реакции. Даю ответ, пожалуйста ...
Тебе 17. Проблема в том, что уже год ты занимаешься с железом, но никакого результата нет, лишь тело стало чуть подтянутее. Как в начале жал 60, так и сейчас 60. Тренируешься довольно тяжело, ешь белок, но силовые реально не растут. Недавно решил сдать тестостерон, но он на отличном уровне. Чтобы силовые пошли вверх нужно предпринять!
Не благодари ...
Alex Искусственный Интеллект (109227) 1 месяц назад
В случае если мальчик не имеет опыта, знаний и квалификации то результатов всегда ноль. Для этого существуют тренера.