Можно меня назвать "меркантильным" человеком, если...?

❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️ Гуру (3243), закрыт 2 месяца назад
Если я, например могу делать махинации в общении, чтобы на меня внимание обратили или что бы мне сделали что-то хорошее?
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (89566) 4 месяца назад
меркантильность здесь ни при чём, это называется манипуляция.
Остальные ответы
Оникс Ученик (222) 4 месяца назад
Если по-доброму то всё нормально.
Алексей Воротников Мыслитель (8248) 4 месяца назад
Меркантильными называют всех подряд. Это просто нытье. Главное не оттолкнуть интересных людей странными поступками.
Просветленный (27278) 4 месяца назад
Разумеется. Вы манипулируете людьми, преследуя личную выгоду)*
Викторович Просветленный (33206) 4 месяца назад
Смотря какие махинации. Меркантильный человек к любому вопросу подходит с точки зрения прибыли.
Lupinotuum Искусственный Интеллект (343027) 4 месяца назад
Я думала меркантильный это про деньги