Что мне делать?

Даниил Бонетти Ученик (64), на голосовании 4 месяца назад
Я очень люблю носить очень широкие джинсы, которые возятся по полу. Я сочетаю их с уггами ну на очень большой платформе. Наверх я обожаю одевать куртку-барашек с очень широкими рукавами. В школе все говорят, что я баба, одеваюсь как голубой. Что мне делать, если я очень хочу носить эту одежду?
Голосование за лучший ответ
Miku Профи (609) 5 месяцев назад
Сменить ориентацию slave на dungeon master
Алексей Ава Профи (883) 5 месяцев назад
Главное что бы тебе нравилось,люди вокруг тебя всегда будут не довольны,не слушай их и не желай зла,им надо сочувствовать.
IhBinCruiser . Гуру (4320) 5 месяцев назад
Носи что хочешь, скажут все, но я скажу, что ты одеваешься как голубой и вообще фу
ликси Мыслитель (9571) 5 месяцев назад
почему людей так волнует чужая жизнь и вещи, которые они носят - я никогда не пойму
лучше не обращать внимания, от общества никуда не денешься.
Симия ляля Ученик (182) 5 месяцев назад
Носи конечно. А по поводу других людей-они просто ждут, куда бы вылить всю свою желчь. Интересно как одеваются те "модники", которые так тебя называют
А Б Б А Оракул (96542) 5 месяцев назад
побейся головой об стену. До крови!