Никогда не понимала, как можно после ссоры не разговаривать неделями... Ужасно некомфортно и глупо, как по мне

Т@тьян@ Профи (765), закрыт 2 месяца назад
Вы сколько можете хранить скорбное молчание после ссоры?
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (64705) 4 месяца назад
Могу год, не проблема. Всё зависит от степени ссоры.
С некоторыми всю жизнь не разговариваю.
Hu Stin Гуру (2867) 4 месяца назад
Обычно через 0,001 секунду после ссоры списываюсь с кентом
Miku Знаток (406) 4 месяца назад
=ТЕРПЕТЬ НАДО ТЫ ЖЕ РАЗУМИСТКА=
Katrina.Mav Ученик (138) 4 месяца назад
Понимаю .Если мне человек важнен, я всегда с ним разговариваю ,а когда хочу ,что-то сказать вспоминаю, что мы поссорились и становится грустно ?
Ева Докукинa Знаток (461) 4 месяца назад
Согласна, затяжные периоды молчания после ссоры могут быть очень тяжелыми и неэффективными для разрешения конфликта. Я сама стараюсь не затягивать подобные ситуации и предпочитаю обсудить проблему как можно скорее. Важно найти баланс между временем на обдумывание и необходимостью поговорить, чтобы восстановить отношения.

Если говорить о личных предпочтениях, то мне обычно нужно не более нескольких часов, чтобы успокоиться и подготовиться к конструктивному диалогу.
Lupinotuum Искусственный Интеллект (343027) 4 месяца назад
Я не знаю, честно... Избегаю отношений и привязанности к людям... Больно это
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (229494) 4 месяца назад
Это уже не ссора... Это - прекращение знакомства...)
ВетлаМыслитель (9287) 4 месяца назад
Особенно с родственниками.)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (229494) Ветла, )
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40313) 4 месяца назад
о! не один я такой, значит
ВетлаМыслитель (9287) 4 месяца назад
Ой, что-то непохоже, что вы способны молчать после ссоры.)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40313) ваще не проблема)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (131805) 4 месяца назад
Смотря с кем.
Люблю помолчать)
Пусть подумает над своим поведением?
Викторович Просветленный (33206) 4 месяца назад
Годами можно. Можно прекратить навсегда общение.
Кейт Оракул (58172) 4 месяца назад
А какой смысл?) если такие паузы то человек чужой.с чужими редко можно общаться
ВетлаМыслитель (9287) 4 месяца назад
Очень даже есть смысл, — это манипуляция, которая подразумевает наказание. )
Кейт Оракул (58172) Ветла, это вроде садизм. От таких людей надо подальше.и не близкие они вовсе