Что это за проверка?

Lupinotuum Искусственный Интеллект (343027), закрыт 2 месяца назад
Сначала панически и атаками... Можно ставить галочку, одолела, победила, хотя крыло знатно, потом осуждающе голоса... И тоже одолела. Так вот она какая моя борьба?
Избегающее... Стоит ли от него избавляться?
Влечение и одержимость понравившиеся просто не шла ни в какое сравнение. Боролась как могла, пришлось отключить функцию... Теперь легче. И ни к кому не тянет... Вообще ни к кому...
Но есть одно но... Я не могу ответить взаимностью.
Я себя отговариваю, отталкивают людей, делая им найти кого получше, а не такое чудовище как я
Лучший ответ
Имя Фамилия Мыслитель (6005) 4 месяца назад
Это звучит так, будто этому требуется медикаментозное лечение
Остальные ответы
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185924) 4 месяца назад
Ну и зря. Стань хорошей душевно,говори с Богом ,делай добро,полюби человека.
LupinotuumИскусственный Интеллект (343027) 4 месяца назад
Я вряд ли смогу...
LupinotuumИскусственный Интеллект (343027) 4 месяца назад
Из-за страха боли...мне кажется меня предадут
Анна Анна Знаток (367) 3 месяца назад
Привет,а ты решила проблему с головокружениями во время еды(или после)?Что это в итоге оказалось?