Психология и все такое

Lebovski Мастер (2421), закрыт 4 недели назад
Недавно прочитал определение слова скользкий по отношению к человеку . а именно:"Ненадёжный, двусмысленный, сомнительный, лицемерный. это человек, который не может быть искренним,
постоянно играет какую-то роль.". Понял что 90% тут про меня. И дело в том, что я неосознанно такой. Это мое привычное поведение. Что делать , как быть
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветла Мыслитель (9287) 4 месяца назад
Человек способен на многое. Если вам не нравится что-то в себе, значит надо пересмотреть свои ценности, найти несоответствие их с поведением, поставить перед собой цель, обозначить шаги к ней, определить конкретные задачи и не торопясь без сомнений, без ажиотажа, спокойно и уверенно идти к цели.
Если вы задумались об этом, значит у вас есть потенциал. И следовательно вы добьётесь своего. Главное, — поверьте в себя! Не допускайте, чтобы вас сбивали негативными высказываниями, с презрением отвергайте мнения тех, кто сомневается в успехе подобных усилий. Дерзайте!
Хорошо бы при возможности пообщаться и со специалистом.