Кто занимается спортом? Как вы заставляете себя стараться и делать это?

- Мыслитель (5310), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (68177) 1 месяц назад
Я не заставляю,мне это нравится,наушники в уши и погнал...
Ежевика Искусственный Интеллект (114656) 1 месяц назад
Ну прям спортом я бы это не назвала. Хожу регулярно на фитнес и в бассейн по годовому абонементу. Для меня это отдых и кайф. Тренер очень классная у меня. Спорт очень люблю, могу час активно тренироваться, потом час ещё плаваю. Просто лучший отдых. Всем советую. Групповые тренировки очень хороши для выносливости, мы там просто потом обливаемся и слезами. Иногда даже делаю так: час йоги, потом кардио там всякое час, потом бассейн ещё и сауна. Все дурные мысли пропадают, рекомендую.