Знания рост чего? Процесс чего?

Singereanu Serghei Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Есть два человека, один качает свое ложное Эго и у него нет роста. Другой не обслуживает ложного эго, а получает подлинный опыт себя, т.е познает себя. Какой именно опыт получает второй человек, в отличие от первого? Почему у первого нет роста? Знания процесс чего?
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (62639) 4 месяца назад
Знания это рост широты картины мира, развитие.