Почему бесплатные психологи не любят и не хотят общаться с пациентами? Почему главным в лечении стали таблетки, а не

Николай Кривозубов Ученик (101), закрыт 2 месяца назад
общение?
Лучший ответ
Просветленный (27278) 4 месяца назад
Потому что у пациента уже диагноз и таблетки назначил психиатр
Остальные ответы
логос Просветленный (39949) 4 месяца назад
Не интересные пациенты - нет азарта
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (224813) 4 месяца назад
Глупых трудно вытягивать по общению. Их сначала нужно лечить таблетками.))
Амар Мирзарахимов Профи (535) 4 месяца назад
Они денег хотят
Николай КривозубовУченик (101) 4 месяца назад
им государство платит, вроде не бедствуют
сергий шор Просветленный (27375) 4 месяца назад
Основная причина - перегруженность психологов. Если хотите индивидуальной работы, это стоит дороже. А так, вы просто попадаете в поток, где вам оказывают первичную помощь. Как раненым, которым надо делать операцию, а им медсестра делает укольчик обезболивающего. Авось, организм сам справится...
Кейт Оракул (58172) 4 месяца назад
Бесплатные только здесь, доморощенные))помогём как смогем)
Арина Тулупова Мастер (2072) 4 месяца назад
Потому что деньги - это хороший "забор", который будет ограждать специалиста от излишне навязчивых пациентов. А вот у бесплатного психолога жизни не будет, пациенты со своими проблемами и "поговорите со мной. я ноготь сломала, как жЫть" ночами станут доставать.
семс семсУченик (109) 4 месяца назад
сходи в поликлинику и к частному врачу и поймешь
Ветла Мыслитель (9287) 4 месяца назад
По-моему всё просто, — те, которые в платных клиниках в основной своей массе работают, чтобы срубить бабла. Время сейчас такое.
Те, которые сидят в поликлиниках, или недоучки, или им лень заморачиваться, — это не их профессия, они не любят её.
И только некоторые, действительно увлечённые психологией личности, могут обитать в какой-нибудь клинике. Но это большая редкость, как "...редкая птица долетит до середины Днепра..."
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1376135) 4 месяца назад
Если психолог назначает таблетки. его можно и наказать, не имеет такого права.