Близнецы, по нашему замечательному знаку идут Юпитер, Солнце с Венерой... Как у вас с покупками?)

Ольга Петрова V Гений (76779), на голосовании 4 месяца назад
При этом квадратят Сатурн и лилит....

Я накупила массу красивого, полезного, но не очень нужного...
Но мода же почти вся под Лилит...
Отражения...
И все это в итоге пригодится.

Зашла в ТЦ Охотный ряд после визита в суд, где узнала., что не особо нужный протокол суда ну прям сегодня не получу...Козлы( Сатурн....
Дополнен 5 месяцев назад
Я думала кто то машину купил
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105893) 5 месяцев назад
И это принесло успокоение.А так Венера в сожжении,а юпитер только начал.Что ловить особо
Ольга Петрова VГений (76779) 5 месяцев назад
Я поймала юбку изурудную макси лньяную , штаны легкие белые спортивные с стчатой подклалкой ( супер), топ, джемпер.... Все это было в одном экз. М)
Ольга Петрова V Гений (76779) Ольга Петрова V, в разных брендах
изумрудную
успокоение ну ни с какого боку
от судов не нервничаю
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 месяцев назад
Бывает, причем каждые 12 лет... Зашел Юпитер в Близнецы...
не надо завидовать) ключ не дам
Паша Алексеев Высший разум (378348) Ольга Петрова V, фантазия тоже зашкаливает? ))))
AAA Оракул (54424) 5 месяцев назад
- скажите сколько стоит эта птица
- нахал это я его продаю
Ани Лика Просветленный (29877) 5 месяцев назад
И спрашивается при чем здесь покупки.
AVATAR25Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
похвастаться же надо хоть кому- то.
Ольга Петрова V Гений (76779) злыдня, я просто спрсила, а народ стал завидовать, как понимаю) Что хвастаться-то покупками в сети, когда их есть кому показать в реальнсти на себе? Или вы страшно одиноки?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47076) 5 месяцев назад
....
думала кто то машину купил...
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47076) Ольга Петрова V, нет , не машину ,только пылесос Керхер. Тоже люблю барахло всякое покупать. А потом смотрю на это все и думаю : а сколько человеку надо для счастья и куда это все девать? Разгребаю залежи....Раздаю....
А.Т. Оракул (94505) 5 месяцев назад
Никак. Близнецы с покупками никак не связаны для меня.
А вы Близнец?
А.Т. Оракул (94505) Ольга Петрова V, нет.