Деньги

Насколько это плохо?

Обманываю пенсионеров на деньги в одноклассниках. Пишу им, предлагаю заработать деньги, и пишу по умному типа им надо вложиться в криптовалюту, и с 2000 рублей они через неделю получат 10000 рублей. Пишу дедушкам и бабушкам, в итоге каждый день хоть кто нибудь да скинет деньги. Все ровно им жить не долго еще, а я на их деньги кайфую.

настолько что желаю тебе смерти

прост ты на большее не способен

Ну это пипец.Иди мозги себе купи новые что-ли

Нравится каждый раз выдумывать истории и спамить с разных акков вместо личной жизни, не так ли?

Задрал уже одно и тоже кидать