А вы думаете о том как комично могут выглядеть серьёзные вещи?

M N Просветленный (28022), закрыт 2 месяца назад
Я сейчас оборжался))

Диалоги на уроке русского языка у американцев. 1960 год.
Ролик всего 1 мин 30 сек -

https://www.youtube.com/watch?v=DXv0x6h3mO0
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (518842) 4 месяца назад
Это ж надо найти еще это в интернете, мне интересно что вы искали чтобы наткнуться))думаю наши диалоги на английском не менее шедевральные))
думала об этом, но причина другая была, если например не знать особенности некоторых профессий , то действия со стороны могут выглядеть смешно.
M NПросветленный (28022) 4 месяца назад
))))