Не выплата денежных средств, по банкротству

Владимир Дудочкин Ученик (111), открыт 2 недели назад
Не можем получить получить долги по банкротству, с юридической фирмы за выполненные работы. Даже обращались в администрацию президента.
1 ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (8287) 2 недели назад
Можно более понятно изложить, Вы в реестр кредиторов включались?
Владимир ДудочкинУченик (111) 2 недели назад
Да, по решению арбитражного суда, нас 20 организаций.
Татьяна ТихоноваМыслитель (8287) 2 недели назад
То есть 20 кредиторов, которые включилась в реестр. Что говорит конкурсный управляющей, есть деньги на погашение задолженности или нет, Вы в какой очерёдности находитесь. У Вас долги какого характера. Это все очень имеет значение
Владимир ДудочкинУченик (111) 2 недели назад
Учредитель у организации банкрота в одном лице и владел 100% акциями банкрота, банкрот непосредственно входил в структуру и прямое подчинение учредителя. Учредитель имеет средства для расчёта с кредиторами. Но конкурсный управляющий сыграл свою роль на стороне банкрота, так как там влиятельные покровители. А долги за выполненные строительные работы.
Банкрот генподрядчик, мы субподряд. Заказчик выплатил за наши выполненные работы - генподрядчику ( банкроту) 100%, а дальше банкрот и учредитель их просто УКРАЛИ.
Татьяна Тихонова Мыслитель (8287) Владимир Дудочкин, юристы что говорят?
Татьяна ТихоноваМыслитель (8287) 2 недели назад
Я понимаю, что жалоба в суд на действия конкурсного не принесла успеха. Вывод денежных средств из банкротом массы каким образом осуществлялся? Они же не сняли деньги со счета и куда то их тупо дели
Владимир ДудочкинУченик (111) 2 недели назад
Да мы трижды обращались к президенту, но его администрация наше обращение спускает на региональный, а те на местный уровень, но здесь всё у них схвачено. Сын начальника УВД, в данный момент директор компании учредитель. На местным уровне этот вопрос не решить.
Татьяна ТихоноваМыслитель (8287) 2 недели назад
Ну, а юристы то что говорят, каким образом денежные средства были выведены?
Владимир ДудочкинУченик (111) 2 недели назад
Я же объясняю конкурсный управляющий сыграл свою роль на стороне банкрота, а как были выведены денежные средства закрытая тема для нас.
Владимир Дудочкин Ученик (111) Владимир Дудочкин,
Владимир ДудочкинУченик (111) 2 недели назад
Мы думаем, что какое нибудь влиятельное СМИ сможет дать резонансный толчок по нашему делу и почему администрация президента спускает наше обращение туда где украли наши заработанные денежные средства. Хотя президент гарант конституции РФ и очень много говорит о поддержке малого и среднего предпринимательства.