Можно ли поставить звезды, шатуны и переключатель от 9-ти скоростного велосипеда на 7-ми скоростной?

Брух Пух Профи (742), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Яграж Данский Ученик (171) 1 месяц назад
не стоит эксперементировать, я так чуть не лешился своих тестикул тестируя максимальную скорость с 8 нештатных звезд
Брух ПухПрофи (742) 1 месяц назад
Ну так а че ещё делать если на моём рама треснула, а на другом цепь проскальзывает? Тем более я буду кататься только на 4-5 скорости и всё
Sarmat Искусственный Интеллект (209492) 1 месяц назад
Смысл? Быстрее он не поедет.
Брух ПухПрофи (742) 1 месяц назад
Просто на моём рама лопнула а на семи скоростном цепь проскальзывает
алты-балты Искусственный Интеллект (315512) 1 месяц назад
Проскакивает цепь - замени трещотку и цепь
Брух ПухПрофи (742) 1 месяц назад
Ага, денег дай
Брух ПухПрофи (742) 1 месяц назад
Нет пока возможности такой