Что означает и что даёт секстиль Уран-Плутон при такой натальной карте?

Физ Ика Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
А нет никакого секстиля, поэтому ничего и не дает, а вот то что произошло в период 4,5-5,5 лет и есть ключ ко всем приятным нежданчикам если они сильные и "добрые", или наоборот, если они "злые"...
Штефан ОтрешенныйУченик (171) 5 месяцев назад
Ты злой
Паша Алексеев Высший разум (378353) Штефан Отрешенный, и что из этого?
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1657) 5 месяцев назад
очки надевай
Паша Алексеев Высший разум (378353) Близнецы Близнецовские, не советуй другим что имм делать и другие не скажут куда тебе идти... )))
AAA Оракул (54424) 5 месяцев назад
гармоничные аспекты дают лень и неспособность усваивать подсказки с первого раза