Путишествие на велосипеде

Яграж Данский Ученик (171), на голосовании 2 дня назад
1000 километров дороги на велосипеде с минимальным багажом(сменная одежда, 1.5 л. воды, сухпай. набор велоинструментов и латок)
маршрут: Ессентуки - Симферополь
Время пути: 4,5 дня по картам. Стоит ли мне испытывать себя на прочность?
Голосование за лучший ответ
Брух Пух Профи (742) 1 месяц назад
Не хватит тебе этого, если велик тяжёлый, то точно нет
Яграж ДанскийУченик (171) 1 месяц назад
велик шоссейный, думаю управлюсь
Брух Пух Профи (742) Яграж Данский, 1.5 литра воды и одного сух пайка на день максимум хватит, а ты будешь 4.5 дней в пути, тебе не хватит этого
Кот Мудрец (12848) 1 месяц назад
Изабелла что велик себе прикупило?!
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15783) 1 месяц назад
я с Ниж Новг в Питер ездил, честно... интересно первые два часа))) потом ко е что начинает гудеть и ныть....
Профессор Оракул (85366) 1 месяц назад
Если едешь в первый раз - лучше ехать в компании.
Также лучше избегать загруженных трасс, в идеале - ехать проселочными дорогами, пусть медленнее, но интереснее и безопаснее.
За 4 дня по-любому не уложишься, закладывайся на 8-10.
А так - чего там ехать, там населенная местность и магазины каждые 10 километров.
Ашанбайк Мыслитель (8719) 1 месяц назад
1000 км за 4.5дня? Это надо быть опытным марафонцем. Очень сомнительно минимум 6 дней
алты-балты Искусственный Интеллект (315512) 1 месяц назад
Там набор высоты конский. С непривычки дней десять получится