Женщины достаточно ясно доказали свою непригодность к лидертву?

Vasiky Pupkeen Мудрец (14456), открыт 3 недели назад
Хотя бы потому, что не умеют любить и не вредить тем, кто от них зависит.

Как ни крутите, мужчины на практике показывали, что куда более пригодны к этому.
Например, в самом патриархальном римском браке кум ману, в котором "теперь она имущество мое, мой дом, абмар, хозяйственная утварь" мужчины, будучи главами семейств, жен на улицу массово не выкидывали, со света не сживали..
--
Сразу предпреждаю - чем больше женщины напишут сюда ругательств, тем больше подтвердят, что непригодны. Так что в этом вопросе я такие сообщения даже скрывать не буду.

Попробуйте подтвердить и опровергуть тезис нормальным путем.
14 ответов
mokotchi Гуру (3215) 3 недели назад
в твоем тезисе ошибка ложного следования и апелляцию к личности, на этом твой тезис и строится
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
подробнее
mokotchi Гуру (3215) Vasiky Pupkeen, ты приводишь в пример конкретный брак, и говоришь что это применимо ко всем бракам, дедукция в этом случае не работает. и из этого какими-то образом следует что женщины непригодны к лидерству
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) 3 недели назад
Лидер это удел одиночек ,если женщина хочет им быть ,она должна отказаться от детей и вообще семьи .
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
нет, речь идет о лидерстве в семейных отношениях
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) Vasiky Pupkeen, Женщина и так лидер в семейных отношениях ,даже выражение существует , папа это игра , а мама это серьёзно .
ded pihtoОракул (63289) 3 недели назад
совсем уж тупая аленкв..
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) ded pihto, Тупой это ты ,а может просто заднеприводный женоненавистник ???, которого мама в детстве дрочила и заставляла носить колготки .
ded pihtoОракул (63289) 3 недели назад
Тупая это ты ,а может просто заднеприводная ???, которую мама в детстве дрочила и заставляла не носить колготки .
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) ded pihto, Свои мысли закончились , теперь тупо будешь кривляться как школьник , пока мамка мокрой тряпкой по губам не влепит ???.
ded pihtoОракул (63289) 3 недели назад
Свои мысли закончились , теперь тупо будешь кривляться как школьница , пока мамка мокрой тряпкой по губам не влепит ???.
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) ded pihto, Я вижу , мужчины , а тем более лидеры так себя не ведут ???.
ded pihtoОракул (63289) 3 недели назад
тебе нельзя замуж. бить будут..
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) ded pihto, Бить , а спать потом как будешь ,тяжелая подушечка во сне дыхание перекроет .
ded pihtoОракул (63289) 3 недели назад
сил уже не будет руки поднять..
глупую башку раньше враз отобьют..
ладно если трезвый придет
а пьяный ..запомни..
ВСЕГДА припомнит грязные ругательства и оскорбления..
будешь ссаться от скрипа дверного замка..
если успеешь выбежать
будешь прятаться по соседям или в картошке ..
а не успеешь получишь еще..
ты че там .дерево ..
реально думаешь что тебя терпеть будут..
пока пока..
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) ded pihto, То есть вот так ты видел своих отца и мать , от него сапогом получал , от неё мокрой тряпкой , с тех пор у тебя крыша и поехала ???.
Twisted Mind Просветленный (47582) 3 недели назад
"Непригодны" не совсем верное определение. Они чисто физиологически сложены таким образом, что так называемое лидерство им ни к чему. Так что они не непригодны, а скорее не заинтересованы.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Рвутся изо всех сил занимать господствующее положение в семье.
Twisted Mind Просветленный (47582) Vasiky Pupkeen, В семье - это другое дело. Это не лидерство, а хозяйственность.
Kongri Просветленный (26733) 3 недели назад
Девочки по факту имеют власть и пользуются ей. Поэтому про физиологию фигня. В Израиле они служат в армии только так, поэтому во всех странах могут так же служить, и никакой тестостерон для этого не нужен.
Плюс девочке никто никогда не напишет, что "нельзя обобщать" и "апеллировать к личности", потому что с женским полом сюсюкаются, а к мужскому полу относятся жестоко. Это гендерное неравенство.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Но непригодны к этой роли.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Потому что обладая властью ведут себя деструктивно.
ded pihtoОракул (63289) 3 недели назад
ага
ушлые евреи баб под пули толкают..
Vasiky Pupkeen Мудрец (14456) ded pihto, никто их под пули не толкает - запрещено. Да и не удалось еще никому баб заставить воевать по-настоящему. Но вообще то это другой вопрос.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Женская служба в армии Израиля это декорация. Их официально запрещено посылать в бой. И вообще не надо растекаться мысью по древу. Похоже на то, что вы пишете шаблоны подряд, не пытаясь вникнуть в смысл вопроса. Сделайте над собой усилие, перечитайте раз 10.
ded pihtoОракул (63289) 3 недели назад
ты сильно израненный..
посм че там делается сейчас..
Flyтя Мастер (1044) 3 недели назад
Тут нельзя обобщать. В истории есть достаточно случаев когда женщина правила страной, и вполне нормально. Также работает и в обратную сторону.

Ты апеллируешь к личности, что уже является ошибкой при построении тезиса
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Могла сидеть на престоле женщина, но в стране 90%-99% семей были патриархальны.

А вот сейчас матрархат массово. И что? Все браки разрушены женщинами.
Flyтя Мастер (1044) Vasiky Pupkeen, Наша судебная система больше склонна к женщинам, но это нельзя назвать матриархатом. Опять же, переход к личностям. Сам по себе он аргументом не является
ded pihto Оракул (63289) 3 недели назад
че вы мозги себе трахаете.
в америках бабы на одинаковых должносях
всегда имеют з.плату на 30 проц меньше..мужика
балбесы сильно напрягитесь и тяжело задумайтесь..почему так..
★★★ Искусственный Интеллект (191730) 3 недели назад
Мир поменялся. Мужчины, смеритесь! Возьмите тряпки в руки и начните мыть полы.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Смирится значит погибнуть.
★★★ Искусственный Интеллект (191730) Vasiky Pupkeen, какая-то часть вымрет, ничего страшного
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 3 недели назад
Ребёнок, твоему отцу просто не повезло, что он выбрал в жёны твою никчемную мать.
В мире полно и других женщин, не греби всех под одну гребёнку.
Но ты всю жизнь будешь носиться со своим эталоном матери и всех под него подгонять. Других женщин ты просто не заметишь.
Твоя статистика основывается на примере только твоей семьи, увы.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
В такую ахинею уже никто не верит. Слишком много разводов.
punica Оракул (77821) 3 недели назад
А Маргарет Тэтчер доказала обратное.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Нет, чтобы бабу Лизу вспомнить.. Речь в вопросе идет о семейных отношениях.
punica Оракул (77821) Vasiky Pupkeen, ну тогда сомнений в женском лидерстве быть вообще не может. Многие женьщины распоряжаются и бюджетом и решают что и как будет в семье.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481670) 3 недели назад
Ой, кто-то пискнул? Мышонок голосок подал. Иди посуду мой, "лидер')))
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
Мысль вы не уловили. Прочитайте текст сообщения.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 3 недели назад
текст вопроса
п Оракул (68803) 3 недели назад
а женщины что сживают со света,? что за фантазии подростка недоразвитого ?