Правда ли что водолеи самые нежные мужчины ?

мартина карловна Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (8330) 3 недели назад
Я бы так не сказала, они очень подвержены всяким эзотерическим течениеям. В связи с этим склонны приписывать себе всякие таланты на этой почве. Причём, не только мужчины, но и женщины
Nikita GusevПрофи (602) 1 неделю назад
Я не верю в эзотерику -.-
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238907) 2 недели назад
Если только не саданет кулаком по спине от нежности, то да.
Ани Лика Просветленный (26738) 2 недели назад
Самый опасный знак, вместе со львами. Естественно не все
Татьяна ТихоноваМыслитель (8330) 2 недели назад
А почему львы опасный знак, так чисто для себя информация. Заранее спасибо
Татьяна Тихонова, каждый знак опасен и каждый даёт пользу. Львы имеют психопатическую структуру мышления. Любого пола. Мужчины растут в плохих семьях, женщины заморашки, стремящиеся потом к самодостаточности. Идут по головам, ради того, чтобы чувствовать себя успешными. Расправляются не только физически с теми ,кто им неугоден. когда на больших должностях.