Сон. Встреча с колдуном.

Даниил Макеев Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Приснился сон что какая то колдунья хочет убить девушку, и мы с другом начали её искать. Всё происходило во дворах где я вырос. Смеркалось. Когда мы вошли во двор увидели фигуру в чёрной мантии выходящую из одного из подъездов. По бежали за ней чтобы схватить пока она не стала сильнее и не схватили её продолжили искать и обзванивать всех кто мог её видеть и в один момент звонят и говорят что видя похожую фигуру во дворе.
Я говорю другу:
- Давай разделимся чтобы поймать её, побежим с разных сторон двора.
Он холодно соглашается и я побежал. Забегаю и вижу в по двору летает мужик в чёрной мантии. Я ему кричу иди сюда что бы опять не убежал. И он двигается в доль двора на меня. Я думаю сейчас вырублю его и дождусь друга. Он ко мне приближается я видел его холоднокровное лицо. И вот когда он становится на расстоянии вытянутой руки я думаю что нужно замахиваться, а он смотря на меня сверкает глазами и я замираю и кричу не смотрите ему в глаза несколько раз и просыпаюсь.
Голосование за лучший ответ
Egr Korn Просветленный (31489) 4 месяца назад
Учитель приходит,когда готов ученик
Сон вещий-жди встречу.
Даниил МакеевУченик (95) 4 месяца назад
Спасибо, всего тебе наилучшего)