Что для вас престижная работа?

Avd Zarg Ученик (78), открыт 3 недели назад
14 ответов
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 3 недели назад
Причинять боль людям, которые заслужили.
Krocet 1903Мастер (1189) 3 недели назад
сигма
Никита Ермаков Профи (544) 3 недели назад
Для меня нет престижных работ, но в целом к руководителям научных проектов относятся с уважением.
ho Просветленный (22026) 3 недели назад
где бабки есть и водитель собственный
Евгений Касперский Мастер (1394) 3 недели назад
когда к тебе в кабинет без предварительной записи не попасть. еще личный шофер неплохая опция перелеты бинзец классом и аот это вот всё
Nota Bene Мудрец (10947) 3 недели назад
Та, которая мне самому нравится. Мнение общественности не критично.
Эту работу работать МНЕ, а не общественности.
Поэтому я хочу делать свое дело, а не ходить на каторгу.
Avd ZargУченик (78) 3 недели назад
Но ты будешь то что скажу тебе я. И ни слова больше.
Nota Bene Мудрец (10947) Avd Zarg, не скажешь :) поверь, у меня есть возможности воспрепятствовать твоим приказам, если они пойдут вразрез с моими желаниями.
Green Box Искусственный Интеллект (153089) 3 недели назад
Любая, если в рубашке с зарплатой от $2 500/мес за 160 часов и вся социалка без Ватсапа и личного номера.
Avd ZargУченик (78) 3 недели назад
А причём здесь вацап и личный номер?
Green Box Искусственный Интеллект (153089) Avd Zarg, тебя достанут звонками по работе в выходные и праздники, а ватсап сделает тебя рабочим 24/7.
Денис Г. Мастер (1479) 3 недели назад
работа на себя, а не на дядю.
Пытаюсь развиваться в этом направлении