Вопрос девушкам :К примеру вы находитесь в парке, торговом или на вокзале, сидите на скамейке а на против вас..

Ёшкин*Кот Гуру (3119), на голосовании 3 месяца назад
сидит мужчина держит в руках планшет. И время от времени поглядвает внимательно на вас,набрасывает ваш точный портрет, за тем вас в обнажённое виде. Узнав об этом, что будете делать?
Голосование за лучший ответ
Николетта Чекколи Мастер (1537) 4 месяца назад
Поржу....)))) скажу, боже какая хфантазия.))))
SANSARA Просветленный (31849) 4 месяца назад
Расскажу мужу. Пусть теперь художник думает, что ему делать.
Ёшкин*КотГуру (3119) 4 месяца назад
Так он для себя. Вы понравились и вас изобразил. Он же от вас интима не требовал
SANSARA Просветленный (31849) Кот Ёшкин, да да... Это уже не моя проблема. Нужно уметь отвечать за то, что делаешь. Художник, прежде чем кого-то написовать обязан получить разрешение на такую картину, в ином случае он просто .....!
SANSARAПросветленный (31849) 4 месяца назад
Написать*
Podolyanka Искусственный Интеллект (703708) 4 месяца назад
Не буду всматриваться в его занятие...
Анна Шевлякова Оракул (53554) 4 месяца назад
Попрошу переслать его ( если мне он понравится)