Лефтит заднее колесо, может ли быть из-за того что сильно закручена контр гайка?

Здравствуйте, вопрос к тем кто разбирается в велосипедах BMX. У меня заднее колесо лефтит, не думаю что это из-за подшипника, но думаю что это из-за контр гайки, но она через чур закручена. может быть из-за этого люфт?

Ну тут смотреть надо, но по идее не должно. Может колесо погнул и оно 8-кой ходит?

Контргайка тут не при делах. Скорее та гайка, которую удерживает контргайка открутилась. Регулируйте затяжку снова. Если конечно подшипники не рассыпались.