Почему чем больше закрыты люди и недоступнее тем больше готики и трэша?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6197), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Реперка Искусственный Интеллект (200158) 4 месяца назад
готика и трэш обычно появляются когда жизнь становится легче и комфортнее.по этой же причине они более закрыты-нет нужды выживать сообща.в жизни проблем слез и приключений не хватает- тогда они сми выдумывают их.
Podolyanka Искусственный Интеллект (703718) 4 месяца назад
Как-то не заметила вблизи ни готику, ни трэш...