Почему некоторые мужчины думают ,словно многие женщины выходят замуж по расчету ???

мила кирова Мудрец (17298), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Абсолютная Истина Просветленный (21240) 4 месяца назад
Не знаю, я так не думаю. Возможно, они женятся по той же причине?
Денис Богачёв Оракул (58427) 4 месяца назад
И наоборот думают, когда мужчины многие женятся из корысти.
Николетта Чекколи Мастер (1537) 4 месяца назад
Значит эти мужчины сталкивались с этим в жизни, это их опыт. Но все люди разные, у каждого свой опыт.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (121265) 4 месяца назад
Потому что.... так получается, что часто девушки идут замуж ради денег
И мужчины это чувствуют
infinity Искусственный Интеллект (205069) 4 месяца назад
ну когда видят красотку со старым пузраном
Mystery Time Оракул (51381) 4 месяца назад
Имеют опыт сами или видели, а эти некоторые только по любви или страсти?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (226446) 4 месяца назад
многие из нас уже перестали думать на эту тему, они это просто знают
Марья Искусница Искусственный Интеллект (301220) 4 месяца назад
И таких достаточно много.
Они в душе осадок оставляют. Становятся ли лучше? Вряд ли.