Что означает и что даёт квадрат Луна-Плутон при такой натальной карте?

Физ Ика Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
Квадрат Луна - Плутон бывает каждый месяц, что не Судьба посмотреть что происходит в это время?

А в карте нет квадрата, точнее событие уже произошло в 8-9 лет, там и смотрите что было...

Хотя можно и фантазии копипастеров почитать...
Штефан ОтрешенныйУченик (171) 5 месяцев назад
Копипастер, какой у тебя знак?
Ты быдло
Тебя нормально спросили, не судьба отвечать по существу, шешура?
Паша Алексеев Высший разум (378353) Штефан Отрешенный, мозг включи, если он есть...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1657) 5 месяцев назад
да у них хоть фантазия есть, а у тебя ни фантазии, ни ума, тока самовар и помело ??????
Паша Алексеев Высший разум (378353) Близнецы Близнецовские, мети помелом получше... ))))
Микки МаусУченик (227) 5 месяцев назад
Эх Пашка глупенький
Мечтательная ЛуночкаМастер (2028) 5 месяцев назад
Паша Алексеев Высший разум (378353) Мечтательная Луночка, работай раб, продолжай воровать свое время, и отягощать свою карму... А остальные крысята где? )))
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
Ненависть ко всем женщинам вообще.