Проблема с созданием нового тома
При установке ОС (Windows 11 pro) забыл поставить диск D, в итоге у меня имеется только диск C на 250гб. Не распределенной памяти осталось еще 1,7 Тб (стоит только ссд м2) , но том D я не могу создать, выдаёт ошибку "Размер области меньше минимума". Как решить проблему?

Я тут проблем не вижу, берешь и разбиваешь как надо. конечно ради извращения можно и акронисом с парагоном ковырять, можно партед с фдиском. а можно из диск менеджера, только правильно мышкой тыкай.
Делай Акронисом Диск Директор.
А если растянуть раздел на 616 метров?
Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие способы:
1. Удалите разделы на целевом диске и создайте новые разделы для системных файлов.
2. Выделите место под системные разделы, используя программу diskpart и команду shrink desired.
3. Если проблема не решается, используйте LiveCD, например, WinPE10 от Sergei Strelec, для работы с разделами и запуска установки системы.