Проблемы с дискордом

nikita pancev Ученик (173), закрыт 2 дня назад
Появилась такая проблема,что при сворачивании дискорда он зависает.Даже если ты находишься в войсе,при сворачивании,через несколько минут он просто зависнет.А при обратном открытии либо ждешь,что бы он отвис,либо он перезагружается(появляется иконка дискорда которая при запуске).Помогите исправить
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147006) 1 неделю назад
Для решения проблемы с зависанием Discord при сворачивании попробуйте следующие шаги:

1. **Обновление**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Discord. Если нет, обновите его.

2. **Запуск от имени администратора**: Попробуйте запустить Discord от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на значке Discord и выберите "Запуск от имени администратора".

3. **Аппаратное ускорение**: Отключите аппаратное ускорение. В настройках Discord перейдите в "Расширенные" и выключите эту опцию.

4. **Переустановка**: Полностью удалите Discord, используя Revo Uninstaller для тщательного удаления, а затем установите его заново.

Если проблема не решена, обратитесь к поддержке Discord или посетите их [форум](https://soft.mydiv.net/win/qans.t112977.zahozhu-v-diskord-zahozhu-na-server-i-posle-zavisaet-ne-rabotaet-golos.0-Discord.html) для получения дополнительной помощи.
Alexander MorozovЗнаток (404) 1 неделю назад
CGPT MONSTER