Депутаты от немецкой партии "зелёные" в бунденстаге, 1983 год. Это что за бунтари?

Влад Влад Ученик (23), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (208679) 11 месяцев назад
_

Влад ВладУченик (23) 11 месяцев назад
это так называемые "новые левые", которые появились в 1960-х?
Старый Лис Искусственный Интеллект (307873) 11 месяцев назад
Это просто те кто в юности был не в ладах с законом, нормами поведения и наркотой именно таких,которых могли посадить и отбирали ЦРУ для создания банды, которая по их мнению и желанию должна была помешать России начать пришельфовое бурение на нефть вблизи вражеских границ! и вот из в 5 бальный шторм вывозили на кораблях в море, сажали на резиновые весельные лодки и км за 5 пускали на морскую буровую, которую они должны были захватить бандой в 10 лодок! А их приходилось нефтяникам спасать и вывозить на берег!
Вот Анналена Бербок и была в первой партии как наркоманка и молодая проститутка, но ее за активность довели до Министра МИДа Германии!