Информационные технологии
+3Как отключить при запуске Windows безопасный вход : "Для входа нажмите CTR + ALT + DELETE"
При запуске винды просит нажать сочетание CTR+ALT+DELETE. Как отключить я нашел в инете: выполнить + gpedit.msc + конфигурация виндоус + параметры безопасности + локальные политики + параметры безопасности + интерактивный вход в систему НЕ требовать CTR + ALT + DELETE + включено сохранено НО этого хватает на 1 перезагрузку, затем снова просит сочетание клавиш, снова лезу по выше указанному адресу и включаю "НЕ запрашивать ". Как приколотить этот параметр гвоздями ?
Здравствуйте это невозможно сделать так
Комп в домене? Если да, то настройки домена имеют приоритет. Для обычного ПК это не должно сбрасываться.
И что за ОСь у вас? Сколько ни ставил системы - ни разу такого не было. Даже до включения автовхода.