Почему вылетает крышка триммера на газонокосилке? Когда начинаешь косить

Артем ffff Ученик (247), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109721) 5 месяцев назад
если речь о крышке катушки, то причина в качестве материала, смею предположить что не оригинал, а китай)
но выход есть) если подобрать брусок чтобы чтобы расширить лапки которыми держится крышка и оставить на ночь. по мере необходимости повторять процедуру)