Время игр

Не запускаются игры

При запуске игры "Plague INC evolved" не появляется игра, вместо этого весит рабочий стол и через 10 секунд появляется окно с загрузкой, после чего игра вылетает, Тоже самое происходит и с Inscryption, Я снял видео проблемы и вероятнее всего это как то связано с Движком UNITY, Подкажите более точно в чём проблема и как её решить, Фото прилагается

PS. Антивирус никак не влияет

Дополнен

Вообщем, те у кого Видеокарта НВИДИА, Зайдите в Geforce Experience, и оьновите драйвер, если такой программы нет, качайте с Оф. Сайта, после чего обновите драйвер, кае оказалось прошлый драйвер был немного с ошибками, вообщем обновление драйвера помогло

возможная причина: повреждение файлов игры или драйверов.

шаги для устранения неполадки:

• проверь целостность файлов игры:
* в steam нажми правой кнопкой мыши на игру и выбери "свойства".
* перейди во вкладку "локальные файлы" и нажми "проверить целостность файлов игры".

• обнови драйверы видеокарты:
* перейди на сайт производителя видеокарты (nvidia, amd) и загрузи последние драйверы.
* удали текущие драйверы с помощью инструмента диспетчера устройств windows или специального программного обеспечения (например, display driver uninstaller) перед установкой новых.

• проверь антивирусное программное обеспечение:
* антивирус может по ошибке блокировать запуск игр.
* отключи или добавь в исключения антивируса директорию игры и ее исполняемый файл.

• запусти игру в режиме совместимости:
* найди исполняемый файл игры (обычно с расширением .exe).
* нажми на него правой кнопкой мыши и выбери "свойства".
* перейди во вкладку "совместимость" и попробуй запустить игру в режиме совместимости с более ранней версией windows.

• переустанови игру:
* удали игру с компьютера.
* перезагрузи компьютер и установи игру снова.

если ничего не помогает, попробуй обратиться в службу поддержки разработчика игры или в сообщество игроков

в чём проблема , создай какой нибудь вирус как ковид в 2020 и в реал лайф устрой plague inc