Как в натальной карте отражается умение подбирать себе одежду, чувство стиля и желание пользоваться косметикой?

Маргарита Цишевская Ученик (105), открыт 3 недели назад
С детства не получается найти свой стиль , а к косметике вообще не знаю с какого бока подходить. Есть желание красиво одеватся ,нравится себе и окружающим ,но не могу понять и найти ,какая одежда лучше подойдёт и стрижка ,которая не изуродует, а наоборот украсит . Подскажите какой стиль мне бы подошёл ,какая стрижка и вообщем чтобы хорошо выглядить? Стоит ли красится ( волосы ,макияж) ? ( или можно еще как-то по матрицы судьбы понять какой мне бы стиль подошёл ? По определённым арканам .Подскажите пожалуйста) Заранее спасибо
23.01.2006 Иркутская обл.,г.Братск 23:35
8 ответов
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101318) 3 недели назад
Высокое качество Венеры например.Тут самообслуживание так что кинь карту сюда
AAA Оракул (53120) 3 недели назад
луна/юпитер 2 дом
AAAОракул (53120) 3 недели назад
вечером транзит марс90плутон гелиоцентр
Паша Алексеев Высший разум (368423) 3 недели назад
Проще к стилисту обратится, хотя бы потому что маловероятно кто-то всерьез заниматься Вашей картой на форумах будет, лучше уже по фото и в соответствующих группах...

А за гармонию Венера отвечает, ее и смотрите.
Михаил Смирнов Мудрец (16509) 3 недели назад
Экспериментируйте! Не бойтесь пробовать разные стили, цвета, фасоны. Попробуйте разные стрижки, чтобы найти ту, которая вам больше всего идет.

Обратите внимание на то, что вам нравится. Какие цвета и формы вам больше всего нравятся? Какие образы вызывают у вас положительные эмоции?

Изучайте моду! Читайте модные журналы, смотрите модные показы, следите за блогерами, чтобы получить вдохновение.

Проконсультируйтесь с профессионалом. Стилист или визажист могут помочь вам найти свой стиль и создать образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Помните, что самое главное - это то, что вам нравится! Важно чувствовать себя комфортно и уверенно в своей внешности.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 3 недели назад
Нужно дружить с теми, у кого это получается отлично.
Astro-FanМыслитель (7115) 3 недели назад
А такие есть? Вот смотришь во что одеваются люди, особенно молодежь и вкуса там никакого.
Astro-Fan Мыслитель (7115) 3 недели назад
Вкус это по Венере- чем она гармоничнее тем лучше, ещё могу предположить, что асцендент тоже влияет, также как и солнечный знак.

На остальное ответ неоднозначный-девушкам чаще идет романтичный образ с минимумом косметики, нежели стервы или вамп. А так да- надо смотреть модные программы- благо их много как старые, так и новые, чтобы понять какая одежда вам пойдет.
Светлана Астролог Профи (611) 3 дня назад
Здравствуйте. Есть отдельный раздел - АстроСтиль. Я, например, составляю целый LOOK BOOL, исходя из данных Вашего рождения, с примерами и образами на все сезоны (включая верхнюю одежду) + рекомендации. Полный образ и рекомендации подбираются по анализу нескольких показателей в Вашей натальной карте. Например, один из подходящих образов, по Вашим данным рождение - это утонченный, изящный, женственный образ, одежда классического кроя, без перебора, асимметрии. Цвета: розовый, голубой, серый, бежевый, зеленый. Светлая и холодная палитра.