Как относитесь к охранникам которые с молодости до пенсионного возраста продолжают работать в охране?

Dul Fay Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Какими вы их видите?
14 ответов
Double Интеллектуал Мастер (2086) 1 неделю назад
с сочувствием, скорейшего им выздоровления
иван иванов Искусственный Интеллект (140377) 1 неделю назад
Отлично отношусь! Мне 70, а я рукопашным боем отично владею!
СехметИскусственный Интеллект (431174) 1 неделю назад
ты балбес. Мне полтинник, но я уже не отлично владею
иван иванов Искусственный Интеллект (140377) Сехмет, Иди на ху-й! На Ютубе полно роликов про систему рукопашного боя Кадочникова! Там и под 80 лет охранники - в почете!
VVP Мудрец (18296) 1 неделю назад
хорошо .надо работать кому то
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203723) 1 неделю назад
это не мое дело- он главное что то делает..и у меня денег не просит.. это его жизнь и нечего туда свой длинный нос совать...
... Оракул (63516) 1 неделю назад
Охраняют у них же сворованное
mda hes Оракул (78742) 1 неделю назад
Это ихо лично дело, нашол себя человек и хорошо
Закупщик Просветленный (36326) 1 неделю назад
Я не сужу всех по одному единому стандарту
Dul FayУченик (75) 1 неделю назад
Зато закупаешь товары по единому стандарту.
Закупщик Просветленный (36326) Dul Fay, твой ответ говорит о том, что ты ещё малолетка без мозгов. И вопросы твои это подтверждают. Запомни одну простую вещь. Всем срать на твой вуз, на твои корочки, связи родителей, если ты дебил. Если ты дебил, то ты дебил, хоть в охране, хоть на госслужбе. И карьеры у тебя не будет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164453) 1 неделю назад
Нормально отношусь, может они ещё где-нибудь имеют подработку, мы же с вами не знаем этого.