В каком классе вы бы остались на моем месте?

Вера Литвин Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
произошло так, что наш класс буквально заставили выбирать направление, в котором ученики хотят учиться (что я считаю бредом, т.к нам всего по 12-13 лет), суть в том, что я поступила в естественно-научную вертикаль, так что я могу остаться в соц экономе, в будущем я хотела работать с животными, казалось бы, выбор очевиден, но я боюсь, что не справлюсь с нагрузкой в этой вертикале, в ней каждый день по восемь уроков, 8 часов математики в неделю (для меня - много.), + 2-3 выезда на базу школы для обучения каждый год (на неделю), что классно, но очень непривычно.
в своем здании школы мне оставаться не очень хочется, я могу просто перейти в другое здание, но опять же не дает покоя естественно-научная вертикаль…

мне бы было очень полезно и интересно почитать ваши ответы, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21070) 4 месяца назад
Вера, милая, да забей ты на все! Откинешься после 11 класса - и пойдешь учиться туда, куда ты хочешь! И никто никогда не спросит, какая у тебя вертикаль и какая горизонталь!
8 уроков - у нас сейчас даже в общеобразовательном классе 8 уроков, но никто же не ходит на все 8 уроков, все что-то прогуливают периодически.
Математика - ну и хрен с ней! Все 8 часов тебе не нужны, а меньше тройки все равно не поставят! Учи, сколько тебе посильно и те темы, которые считаешь важными для себя! Вот и все!
Джеки Чан Ученик (149) 4 месяца назад
что легче и интереснее именно по предметам выбирай
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126755) 4 месяца назад
Если вам важно здание, а не учеба, то выбирайте крутое здание. Остальное ерунда!