Огэ математика 2 часть алгебра

pelmenka sos Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. Через сколько часов он преодолеет расстояние 216 км?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Медведева Профи (575) 4 месяца назад
Разбуди своего внутреннего зверя
Tess Plaza Мастер (1287) 4 месяца назад
3 часа. Это серьёзно такие задачи щас?
Антон БабкинПрофи (929) 4 месяца назад
нет, это вообще не из второйxdd
Arie Benz Просветленный (36682) 4 месяца назад
Огэ математика 2 часть
Фантазер, ты откуда такие лёгкие задания из второй части взял?
pelmenka sosУченик (116) 4 месяца назад
КИМ прислали
Arie Benz Просветленный (36682) Как понимаю, здесь речь идет про 21 задание. Таких типов заданий там не может быть, потому что тут все в одно действие решается.