Как ревнуют воздушные знаки с землей в карте?

Марина Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
Весы говорил по телефону, улыбаясь, но увидев меня рядом с другим коллегой, постарше него - перестал улыбаться. Почему?
Приревновал?
Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16604) 5 месяцев назад
Сложно однозначно сказать, почему Весы перестал улыбаться, увидев тебя рядом с другим коллегой.

Несколько возможных объяснений:

Неловкость: Возможно, Весы просто почувствовал себя неловко, заметив вас с другим человеком, и ему показалось, что улыбка в этой ситуации была бы неуместна.

Нервозность: Он может быть нервным в присутствии старшего коллеги и поэтому перестал улыбаться.

Нежелание демонстрировать свои чувства: Возможно, Весы не хочет, чтобы его чувства к тебе были видны другим людям.

Проявление ревности: Конечно, вариант с ревностью тоже возможен, но это не единственный и не обязательный вывод.

Как узнать настоящую причину:

Обрати внимание на его поведение: Как он ведет себя с тобой в других ситуациях? Как он реагирует на тебя в общении тет-а-тет?

Попробуй задать ему вопрос: Спроси его, что произошло, почему он перестал улыбаться.

Не делайте поспешных выводов: Не пытайтесь читать мысли и не приписывайте ему чувства, которые у него могут и не быть.

Важно помнить:

У каждого человека могут быть свои причины для поведения.
Не всегда можем точно знать, что думает другой человек.
Самый лучший способ узнать - попросить его сказать о своих чувствах.
котофеич Просветленный (23646) 4 месяца назад
весы знак не уравновешенный..
с ними могут львицы и скорпы сладить